Biodata Artis, Fashion, DP BBM

Selasa, 28 Oktober 2014

Daftar Akun Twitter 21 Menteri Kabinet Kerja Jokowi JK

Setelah sebelumnya terdapat rekapan tentang Nomor Kontak Presiden, Wakil Presiden, dan Menteri, Kami juga mendapatkan kumpulan daftar akun Twitter 21 menteri Kabinet Kerja juga dari FP Kawal Kabinet Jokowi:



Berikut daftar akun twitter 

1. Menteri Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak: Yohana Yambise (@YohanaYembise)
2. Menteri Kelautan dan Perikanan: Susi Pudjiastuti (@susipudjiastuti)
3. Menteri Pertahanan: Ryamizard Ryacudu (@Ryamizard_R)
4. Menteri Komunikasi dan Informatika: Rudiantara (@Rudiantara_id)
5. Menteri Desa, Pembangunan Daerah Tertinggal, dan Transmigrasi: Marwan Jafar (@marwan_jafar)
6. Menteri Koperasi dan UKM: Anak Agung Gede Ngurah Puspayoga (@Puspayoga_PAS)
7. Menteri Dalam Negeri: Tjahjo Kumolo (@tjahjo_kumolo)
8. Menteri Perhubungan: Ignasius Jonan (@IgnasiusJonan)
9. Menteri Kesehatan: Nila F Moeloek (@NilaMoeloek)
10. Menteri Sosial: Khofifah Indar Parawansa (@KhofifahIP)
11. Menteri Perdagangan: Rahmat Gobel (@RachmatGobel)
12. Menteri Perencanaan Pembangunan/Kepala Bappenas: Andrinof Chaniago (@andrinof_a_ch)
13. Menteri Agama: Lukman Hakim Saifuddin (@lukmansaifuddin)
14. Menteri Ketenagakerjaan: Hanif Dhakiri (@hanifdhakiri)
15. Menteri Pemuda dan Olahraga: Imam Nahrawi (@imam_nahrawi)
16. Menteri Koordinator Bidang Perekonomian: Sofyan Djalil (@djalil_sofyan)
17. Menteri Kebudayaan dan Pendidikan Dasar dan Menengah: Anies Baswedan (@aniesbaswedan)
18. Menteri Koordinator Pembangunan Manusia dan Kebudayaan: Puan Maharani (@puan_maharani)
19. Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara: Yuddy Chrisnandi (@yuddychrisnandi)
20. Menteri Lingkungan Hidup dan Kehutanan: Siti Nurbaya (@bravonur)
21. Menteri Agraria dan Tata Ruang: Ferry Mursyidan Baldan (@ferrymbaldan)

Pesan admin juga sama ya.. Gunakanlah untuk hal-hal yang manfaat :)

Daftar Akun Twitter 21 Menteri Kabinet Kerja Jokowi JK Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Lilin Permatasari
loading...